招生实习生

符合招生实习生!要连接实习,请单击邮件图标以发送电子邮件。

#youarewelcomeRERE.

photo of Akancya Maskay'21.
Akancya Maskay'21.
加德满都,尼泊尔

建筑,城市规划,日本

call akanchyam@bennington.edu
photo of Alma Ocampos irala'23
Alma Ocampos irala'23
J.A. Saldivar,巴拉圭

数学,教育

call almai@bennington.edu
photo of Ayesha Bashir '22
Ayesha Bashir '22
巴基斯坦卡拉奇

电影,编写,动画

call ayeshab@bennington.edu
photo of Ayla Kanciruk '23
Ayla Kanciruk '23
斯斯切西,纽约

戏剧,舞蹈,音乐

call aylak@bennington.edu
photo of Bailey Fox'21.
Bailey Fox'21.
Wilmette,IL.

恢复正义,心理学,教育

call baileyf@bennington.edu
photo of CASS TAYLOR'21
CASS TAYLOR'21
牛顿,马

文学,写作,社会,文化和思想(SCT)

call casst@bennington.edu
photo of 达宾·济东'21
达宾·济东'21
汉城,韩国

艺术史,文学,创意写作

call dabinj@bennington.edu
photo of Daniela Benitez'23
Daniela Benitez'23
Sioux Falls,SD

文学,写作,指导

call danielab@bennington.edu
photo of delaine abner'21
delaine abner'21
MBABANE,ESWATINI

数学,计算机科学

call delainea@bennington.edu
photo of 邓肯艾伦'21.
邓肯艾伦'21.
圣地亚哥,加州

建筑,人类学,文学

call duncana@bennington.edu
photo of Fletch Weiss'23
Fletch Weiss'23
普罗维登斯,ri.

文学,创意写作,编剧

call fletchw@bennington.edu
photo of fill'22
fill'22
唐卡斯特,英国

剧院,公共行动,社会,文化和思想(SCT)

call flogill@bennington
photo of Genevieve Roby'22.
Genevieve Roby'22.
高点,数控

音乐,舞蹈,文学,写作

call geneviever@bennington.edu
photo of GraceNeglehart'23
GraceNeglehart'23
雅芳,CT.

历史,剧院

call gracee@bennington.edu
photo of Huma Javeed'21.
Huma Javeed'21.
十四行,巴基斯坦

人类学,西班牙语,政治学

call humaj@bennington.edu
photo of imara glymph'23
imara glymph'23
华盛顿特区和香港,中国

非洲裔:ancology /环境司法,舞蹈

call imarag@bennington.edu
photo of 珍娜taus'23
珍娜taus'23
弯曲,或者

舞蹈,视觉艺术,草药

call jennata@bennington.edu
photo of 朱莉Winger'23.
朱莉Winger'23.
斯卡伯勒,我

教育,视觉艺术,技术戏剧设计

call juliewi@bennington.edu
photo of 木星kalinowski '23
木星kalinowski '23
诺威奇,CT.

生物化学,道德

call jupiterk@bennington.edu
photo of Karlyn Ellis'21
Karlyn Ellis'21
圣谭谷,阿兹

舞蹈,社会,文化和思想(SCT)

call karlyne@bennington.edu
photo of kat l'esperance-stokes'23
kat l'esperance-stokes'23
兰开斯特,加利福尼亚州

文学,历史,人类学

call katl@bennington.edu
photo of 肯纳波特'22
肯纳波特'22
里士满,va.

摄影,创造性的非小说

call kenanp@bennington.edu
photo of Maya Razvi'23
Maya Razvi'23
巴基斯坦卡拉奇

文学,电影,视频,写作

call mayar@bennington.edu
photo of Mohit Kc'23
Mohit Kc'23
加德满都,尼泊尔

计算机科学,数学

call mkc@bennington.edu
photo of Rafaella Binder-Gavito '23
Rafaella Binder-Gavito '23
纽约,纽约

音乐,声音设计,心理学

call rafaellab@bennington.edu
photo of Rojay Bryan'22
Rojay Bryan'22
金斯敦,牙买加

食品研究,社会企业家精神

call rojayb@bennington.edu
photo of Ryan Chigogo '23
Ryan Chigogo '23
哈拉雷,津巴布韦

物理学,哲学

call ryanc@bennington.edu
photo of Saira Shrestha '23
Saira Shrestha '23
Gorkha,尼泊尔

建筑,公共行动,数学

call sairas@bennington.edu
photo of Sarah Lore'23
Sarah Lore'23
亚历山大,va.

创意写作,文学

call sarahlo@bennington.edu
photo of Sitashma Parajuli '21.
Sitashma Parajuli '21.
加德满都,尼泊尔

人类学,社会学,法语

call sitashmap@bennington.edu
photo of Stefanos Zogopoulos'23
Stefanos Zogopoulos'23
Lechena,希腊

物理剧院,公共行动

call stefanosz@bennington.edu
photo of Swagata Datta'23
Swagata Datta'23
Sylhet,孟加拉国

物理学,数学

call swagatad@bennington.edu
photo of 托马斯蒂加'22
托马斯蒂加'22
哥伦比亚,MD

剧院,代理,心理学

call thomasf@bennington.edu
photo of viv shamma'22
viv shamma'22
丹佛,CO.

编剧,电影制作

call vivs@bennington.edu
photo of 亨特利'23
亨特利'23
马洛,NH.

生物学,舞蹈

call willhu@bennington.edu
photo of 萧马'23.
萧马'23.
苏州,中国

语言文学,摄影

call xma@bennington.edu